Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel products ] Spiel 153 produits.
Kundengebundene kaltgewalzte Edelstahl-Spule 10mm GB 201 verbiegend
| Name: | Edelstahl-Spule |
|---|---|
| SCHLÜSSELWORT: | SS umwickeln |
| Oberflächenende:: | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/No.1 |
U formen warm gewalzte Struktur des Metalledelstahl-Unistrut Kanal-316 ASTM
| Name: | Edelstahl-Kanal |
|---|---|
| Anwendung: | Profil-Struktur |
| Art: | Edelstahl-Profil--ukanal |
Strukturelles Schweißen H des Edelstahl-Kanal-8mm formen JIS-Warmziehen
| Name: | Strahl des Edelstahls H |
|---|---|
| Anwendung: | Profil-Struktur |
| Flanschstärke: | fertigen Sie, 8mm - 64mm besonders an |
Vielseitiges kohlenstoffarmes der Stahlerzeugnis-2500mm Schwarzes Kohlenstoffstahl-Blatt-der Platten-AISI malte
| Name: | Kohlenstoffstahl-Platte |
|---|---|
| Stärke: | 6-400mm oder besonders angefertigt |
| Breite: | 1100-2500mm oder besonders angefertigt |
Verhärtete Kohlenstoff-Stahlerzeugnisse 6mm haltbar für Stärke und Haltbarkeit
| Name: | Kohlenstoffstahl-Platte |
|---|---|
| Stärke: | 6-400mm oder besonders angefertigt |
| Breite: | 1100-2500mm oder besonders angefertigt |
Kohlenstoffstahl-galvanisiertes Rohr 1m der Rostbeständigkeits-Kohlenstoff-Stahlerzeugnis-80mm
| Name: | Kohlenstoffstahl-Rohr |
|---|---|
| Form: | Quadrat, rechteckig, Runde |
| Heraus Durchmesser: | 10-1000mm |
Gewundener Kohlenstoff-Stahlerzeugnis-Kohlenstoffstahl-Runden-Rohr-Schnitt hydraulisch
| Name: | Gewundenes geschweißtes Rohr |
|---|---|
| Form: | Runde |
| Toleranz: | ±1% |
Ich rostfreie H verbiegende Form GBs Strahln-34mm T, für Bau besonders anzufertigen
| Name: | Strahl des Edelstahls H |
|---|---|
| Anwendung: | Profil-Struktur |
| Stärke: | fertigen Sie, 5-34mm besonders an |
Farbedelstahl-dekoratives Blatt Rose Gold Stainless Steel Sheet des Fabrikpreis-304 304l 0.3-3mm
| Verpackung Informationen: | Wasserdichte Holzverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
ChinaStahlblech fabrikmäßig hergestellte 304 Spiegel-Oberflächenfarbedelstahl-Platte
| Verpackung Informationen: | Wasserdichte Holzverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |

