Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel products ] Spiel 153 produits.
Grad-Edelstahl-dekorative Platte der hohen Qualität 2400mm Länge farbige des Edelstahlblech-304
| Verpackung Informationen: | Wasserdichte Holzverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
304 316 halten Grad 316 SS flach 3mm 4mm Form BA kaltbezogenes Verbiegen ab
| Name: | Edelstahl-flache Stange |
|---|---|
| Form: | Falt-Platte |
| Anwendung: | Bau, Industrie |
SB DES BA-2B 2D 4K 6K prägte des Blatt-rostfreie das rostfreie Stempeln des Blatt-10mm 310
| Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Art: | Kalt-/warmgewalzt |
| Stärke: | Kaltgewalzte 0.3mm - 6mm warm gewalzte 2.5mm-200mm |
Präzisions-Schnitt-Metall des BA Spiegel-Endrostfreies Blatt-0.3mm rostfreies des Blatt-304l
| Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Art: | Kalt-/warmgewalzt |
| Stärke: | Kaltgewalzte 0.3mm - 6mm warm gewalzte 2.5mm-200mm |
China Korrosionsbeständige Edelstahlrohrfabrik
| Name: | Rohr aus Edelstahl |
|---|---|
| Typ: | nahtlos/geschweißt |
| Anwendung: | Dekoration, Rohrleitung, Erdgas |
Kaufen Korrosionsbeständige Edelstahl quadratische Rohrhersteller
| Name: | Rohr aus Edelstahl |
|---|---|
| Typ: | nahtlos/geschweißt |
| Anwendung: | Dekoration, Rohrleitung, Erdgas |
Astm 304 304l Edelstahlblech Großhandelspreis zum Verkauf
| Name: | Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Typ: | Kalt-/warmgewalzt |
| Stärke: | Kaltgewalzte 0.3mm - 6mm warm gewalzte 2.5mm-200mm |
Astm 316 316L Hersteller von Edelstahlplatten
| Name: | Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Typ: | Kalt-/warmgewalzt |
| Stärke: | Kaltgewalzte 0.3mm - 6mm warm gewalzte 2.5mm-200mm |
Rostfreie Spule starke SS JIS 409 bedecken Spulen-verbiegenden Export-Standard
| Name: | Edelstahl-Spule |
|---|---|
| Grad: | 200, 300.400 Reihe |
| Verarbeitung des Services:: | Verbiegen, Schweißen, Decoiling, lochend, Ausschnitt |
ASTM JIS 1 mm 3 mm 20 mm 2B BA Warmgewalzte kaltgewalzte Edelstahlstreifen Zierstreifen
| Name: | Edelstahlstreifen |
|---|---|
| Art: | Kalt-/warmgewalzt |
| Grad: | 200, 300.400 Reihe |

