Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel products ] Spiel 153 produits.
Warm gewalzte Edelstahl-Produkte 2.5mm 304 geprägt für Bau
| Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Art: | Kalt-/warmgewalzt |
| Stärke: | Kaltgewalzte 0.3mm - 6mm warm gewalzte 2.5mm-200mm |
0.15mm Edelstahl 304 Spulen-verbiegende Grad-Haarstrichedelstahl-Produkte
| Name: | Edelstahl-Spule |
|---|---|
| Art: | Kalt-/warmgewalzt |
| Grad: | 200, 300.400 Reihe |
Edelstahl-Rohr-Haar-Linie Astm-Edelstahl-Produkte Decoiling 35mm
| Name: | Edelstahlrohr |
|---|---|
| Art: | Nahtlos/geschweißt |
| Anwendung: | Dekoration, Rohrleitung, Erdgas |
Einfach, das Edelstahlblech-Metall instandzuhalten, das 6mm hygienisch mahlt
| Name: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Art: | Kalt-/warmgewalzt |
| Stärke: | Kaltgewalzte 0.3mm - 6mm warm gewalzte 2.5mm-200mm |
Kanal Edelstahl-316L 8mm C ASTM 316 formen strukturelles besonders angefertigt
| Name: | Edelstahl-Kanal |
|---|---|
| Form: | C-Kanal |
| Netz-Breite (H): | 37mm-88mm |
Industrielle Stange ASTM A36 des Edelstahl-Spreize-Kanal-12m des Edelstahl-U
| Name: | Edelstahl-Kanal |
|---|---|
| Form: | U-Profilstäbe |
| Netz-Stärke (T1): | 4.5-8mm |
Edelstahl-Profil H Inox SS316l 904l formen Edelstahl-strukturelle Strahlen
| Name: | Strahl des Edelstahls H |
|---|---|
| Flanschstärke: | 4.5-35mm |
| Flanschbreite: | 100-1000mm |
Edelstahl-Strahl 450mm AISI S235jr A36 SS400 Q235B strukturell ich Form
| Name: | Strahl des Edelstahls H |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS, en, usw. |
| Flanschbreite: | 100-1000mm |
100X80X5mm warm gewalztes Hängen des Edelstahl-Kanal-88mm Q235B C
| Name: | Edelstahl-Kanal |
|---|---|
| Form: | C-Kanal |
| Perforiert oder nicht: | Nicht perforiert |
304L 321 304 warm gewalzte große Form Flansch des Edelstahl-Kanals 8mm Edelstahl-U
| Name: | Edelstahl-Kanal |
|---|---|
| Form: | U-Profilstäbe |
| Netz-Breite (H): | 37mm-88mm |

