Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel products ] Spiel 153 produits.
Gebürstetes Edelstahlblech-starkes und hartes Rollen Monel 400 2mm
| Name: | SS bedecken |
|---|---|
| Stärke: | Kaltgewalzte 0.3mm - 6mm warm gewalzte 2.5mm-200mm |
| Breite: | Kaltgewalztes 10mm - 2000mm warm gewalztes 1000mm-3500mm |
BA Rost-Beweis-Edelstahl-Spiegel-Streifen-Edelstahl-kaltgewalztes Bandeisen 3.0mm
| Name: | Edelstahlstreifen |
|---|---|
| Art: | Kalt-/warmgewalzt |
| Grad: | 200, 300.400 Reihe |
Bürstete schweißender LÄRM NO.4 Edelstahl-Runde Rod 10mm der Edelstahl-Stangen-304l
| Name: | Edelstahl Rod |
|---|---|
| Form: | Runde/flaches/Quadrat |
| Anwendung: | Baubauwesen |
Bürstete warm gewalzter Edelstahl poliertes Blatt 6mm Stahlblech-Ausschnitt
| Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Art: | Kalt-/warmgewalzt |
| Stärke: | Kaltgewalzte 0.3mm - 6mm warm gewalzte 2.5mm-200mm |
8k bürstete hitzebeständiges Edelstahlblech 0.3mm warm gewalztes nicht rostendes
| Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Art: | Kalt-/warmgewalzt |
| Maschinelle Bearbeitung: | Drehen/Mahlen/Planierung/Bohrung/Bohren/Reiben/maschinelle Bearbeitung der Verzahnungs-/CNC |
316 kein 4 Edelstahlblech 3500mm Klimaebene
| Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Art: | Kalt-/warmgewalzt |
| Stärke: | Kaltgewalzte 0.3mm - 6mm warm gewalzte 2.5mm-200mm |
ASME en 2B Aisi 316 Edelstahlblech-flexible besonders angefertigt geprägt
| Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Toleranz: | ±1% |
| Oberfläche: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Edelstahl-kaltgewalztes Blatt 2mm 1D Aisi bürstete für Möbel-Dekoration
| Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Maschinelle Bearbeitung: | Drehen/Mahlen/Planierung/Bohrung/Bohren/Reiben/maschinelle Bearbeitung der Verzahnungs-/CNC |
| Deformationsverarbeitung: | Verbiegen/Ausschnitt/Rollen/Stempeln |
Edelstahl-Spulen-Blatt des Ende2b schweißte Metall 316l kaltwalzte 10mm
| Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Art: | Kalt-/warmgewalzt |
| Stärke: | Kaltgewalzte 0.3mm - 6mm warm gewalzte 2.5mm-200mm |
Das Stempeln Edelstahl-von warm gewalzten Blatt 3500mm HL 316L bürstete rostfreies Blatt
| Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Art: | Kalt-/warmgewalzt |
| Stärke: | Kaltgewalzte 0.3mm - 6mm warm gewalzte 2.5mm-200mm |

