Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel products ] Spiel 153 produits.
AISI-Metalledelstahl-Profil-rechteckige verbiegende rostfreie flache Stange 410
| Name: | Edelstahl-flache Stange |
|---|---|
| Form: | Falt-Platte |
| Legierung oder nicht: | Ist Legierung |
Edelstahl-flache Stangen-Quadrat ASTM 316L 317L 304 bürstete das Schweißen
| Name: | Edelstahl-flache Stange |
|---|---|
| Form: | Falt-Platte |
| Oberfläche: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
SUS 304 flache Stangen-Spiegel Edelstahl-316 polierte verbiegendes AISI für Bau
| Name: | Edelstahl-flache Stange |
|---|---|
| Form: | Falt-Platte |
| Anwendung: | Bau, Industrie |
Warm gewalzter Metalledelstahl-Strahl 35mm strukturelles H formte ASTM
| Name: | Strahl des Edelstahls H |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS, en, usw. |
| Flanschstärke: | 4.5-35mm |
Warm gewalzte geschweißte errichtende H Form-Universalität des Edelstahl-Strahln-1000mm
| Name: | Strahl des Edelstahls H |
|---|---|
| Flanschbreite: | 100-1000mm |
| Netz-Stärke: | 4.5-70mm |
Präge-304 304L Blatt Astm-BA Oberflächen-Verbiegen des Edelstahl-904l
| Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Art: | Kalt-/warmgewalzt |
| Stärke: | Kaltgewalzte 0.3mm - 6mm warm gewalzte 2.5mm-200mm |
316LN temperte die dekorative Luftfahrt des Edelstahlblech-2.5mm
| Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Art: | Kalt-/warmgewalzt |
| Stärke: | Kaltgewalzte 0.3mm - 6mm warm gewalzte 2.5mm-200mm |
8k bürstete hitzebeständiges Edelstahlblech 0.3mm warm gewalztes nicht rostendes
| Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Art: | Kalt-/warmgewalzt |
| Maschinelle Bearbeitung: | Drehen/Mahlen/Planierung/Bohrung/Bohren/Reiben/maschinelle Bearbeitung der Verzahnungs-/CNC |
Edelstahlblech 200mm 1D 2b Endgalvanisiert für Bau-Chemikalie
| Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Art: | Kalt-/warmgewalzt |
| Stärke: | Kaltgewalzte 0.3mm - 6mm warm gewalzte 2.5mm-200mm |
Spiegel-prägte Polieredelstahl-Quadrat-Blatt 2000mm AiSi ASME SS Blatt
| Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Art: | Kalt-/warmgewalzt |
| Stärke: | Kaltgewalzte 0.3mm - 6mm warm gewalzte 2.5mm-200mm |

