Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel products ] Spiel 153 produits.
Flache Platte des harten Stahls 1100mm Q235 A36 haltbar
| Name: | Kohlenstoffstahl-Platte |
|---|---|
| Stärke: | 6-400mm oder besonders angefertigt |
| Breite: | 1100-2500mm oder besonders angefertigt |
12m walzte Stahlspulen-Streifen LÄRM Decoiling für Bau kalt
| Name: | Kohlenstoffstahlspule |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
| Toleranz: | ±1% |
Korrosionsbeständiger Flussstahl umwickelt 1000mm Flussstahl-warm gewalzte Spule für Marinesoldaten
| Name: | Kohlenstoffstahlspule |
|---|---|
| Spezieller Gebrauch: | Haltbarer Stahl |
| Breite: | Besonders angefertigt |
Widerstandsfähige Kohlenstoffstahl-Spulen-verbiegende Ebene kaltgewalzt für Schwermaschinen
| Name: | Kohlenstoffstahlspule |
|---|---|
| Anwendung: | Behälter-Platte |
| Technik: | Warm gewalzt/kaltgewalzt |
Präzisions-malte kohlenstoffarmes Stahlspulen-Blatt 2mm SS400 für elektrisches
| Name: | Kohlenstoffstahlspule |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
| Toleranz: | ±1% |
Galvanisierte Rost-Beweis-warm gewalzte Leistung der Kohlenstoffstahl-Spulen-ASTM fertigte besonders an
| Name: | Kohlenstoffstahlspule |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
| Toleranz: | ±1% |
Hochfeste Kohlenstoffstahl-Spule 1m haltbar für das Verlangen
| Name: | Kohlenstoffstahlspule |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
| Toleranz: | ±1% |
Korrosionsbeständiges Stahlhydraulisches Verbiegen des rohr-A106 des Schwarz-1000mm
| Name: | Kohlenstoffstahl-Rohr |
|---|---|
| Form: | Quadrat, rechteckig, Runde |
| Heraus Durchmesser: | 10-1000mm |
Kundengerechter Flussstahl umwickelt 2500mm Mühlendkohlenstoff-flaches Rolleneinzigartigen Entwurf
| Name: | Kohlenstoffstahlspule |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
| Toleranz: | ±1% |
Wärmebehandelte Kohlenstoffstahl-Spule 12m AiSi für hohe Temperatur
| Name: | Kohlenstoffstahlspule |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
| Spezieller Gebrauch: | Haltbarer Stahl |

